Kris†a™: Private modding

понедельник, 19 мая 2014 г.

Gionight [скрин отчет]

Сегодня у меня довольно таки не стандартный пост. Не посвященный новым разработкам, но не мене интересный. Просто ... не могла пропустить ... не замеченным.

Хочу представить вам подборку скриншотов, созданных одним из администраторов с ENB ресурса - Gionight. Поражает его настройки графики и результаты качества которые ему удалось добиться.

Все скриншоты я не смогу загрузить из-за очень не прилично большого их количества. Но те ... которые мне самой больше всего понравились - представляю.

обширное продолжение - под катом...
приятного просмотра:








  







ну и кому понравилось, могут пойти пол линку и посмотреть всю серию:

21 комментарий:

  1. т.е. он реально добился такой картинки в игре или это мастерская обработка в редакторах изображений ? в любом случае выглядит впечатляюще

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это такую игровую картинку он имеет в самой игре. Не один из представленных скришот не был редактирован в каких либо редакторах.

      Удалить
  2. о ухх
    а как мне так настроить чтобы такая красота была

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это вопрос к автору ... линк в самом описании. ;)

      Удалить
  3. А я всегда офигевала от ваших скриншотов.

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарно...и браво мастерству сборки компьютера и умениям настроить графику...Очень понравились скрины...

    ОтветитьУдалить
  5. а мне не понравились скрины , RL лучше , тут у девушек лица неестественные , будто пластмасса

    ОтветитьУдалить
  6. Да шорошо постарлся !!! а какая прога скрины делает ??? по мимо Print-Screen !!!

    ОтветитьУдалить
  7. Нашел там интересный наряд для демоники. Кто-то от нас его скрывает?
    http://i031.radikal.ru/1405/5f/123b4872b495.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он просто ещё не готов.

      Удалить
    2. это Mavari v2.0
      будет релизнут, когда будет доделан квест на его получение.

      Удалить
  8. Симпотненько, я сколько не ковырялся с этими настройками, ничего толком не получилось, плюнул и поставил RL2.5, картинка красивая, но чего-то не хватает, либо я еще не определился чего хочу...
    И спасибо тебе, Кристина, за твои труды, захожу к тебе "в гости" чуть ли не каждый день, а поблагодарить так и не собрался с духом(конечно для многих благодарность это всего пара слов, но мне кажется, что этих самых слов всегда недостаточно). Без твоих работ даже не пытаюсь играть в TES, ибо твои взгляды на красоту и стиль совпадают с моими, а поскольку сам творить подобное я пока не в силах, то использую твои творения в своих безобидных целях...
    Много раз наблюдал, как тебя, твои работы и взгляды критикуют массы недовольных, но ты по-прежнему не обращаешь на это никакого внимания...молодец, продолжай в том же духе. Никогда не понимал смысла критики, ведь 99% всех тех кто нелестно отзываются о проделанной работе, не смогут повторить и самой малой доли того, что пытаются оценить... Также многие не понимают, что в первую очередь в таких вещах играет вдохновение, а его нельзя подтолкнуть или заставить...это довольно интересная вещь(думаю ты понимаешь)...
    Конечно я далеко не первый и уж точно не последний, кто благодарит тебя за проделанную работу, но все-таки надеюсь, что когда-нибудь смогу сделать больше, чем просто сказать "спасибо"(здесь я вздохнул, представив картину возможного сотрудничества, но вспомнил, что не обладаю нужными навыками)...

    ОтветитьУдалить
  9. Да там и у других авторов скрины потрясающие! Особенно на некоторых видел такую детализированную траву и растительность, что не смог отличить от фотографии реальной флоры.
    Интересно сколько же денег у них компы стоют, у этих авторов скриншотов?

    ОтветитьУдалить
  10. ахеренеть вода какая https://flic.kr/p/nBxdas

    ОтветитьУдалить
  11. Да и что толку от крутой графики, если волосы через уши пролазиют и в щёки проваливаются? :)

    ОтветитьУдалить
  12. Хм, а если на демонику поставить енб? Мысль чуть ли не кощунственная (вдруг Лилит обидится :) ) но хочется что бы окружающий мир был подстать самой демонице.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не обидется, а только спасибо скажет! :)
      Ничего кощунственного в этом нет. ЕНБ - это в основном изменение цветовой гаммы и визуальные эффекты для картинки в целом. Так что текстуры не затрагивает. К тому же все енб можно включить и отключить в любой момент игры. У меня например комп слабый, я включаю только для скриншотов :)

      Удалить
    2. Ну да, я попробовал. Скачал пару пресетов настроек, и поставил поочереди. Если чесно - не очень понравилось - много чересчур затемненных настроек, из 5 предустановок только 1 понравилась. Ну, до качества данных скринов все равно далеко. Вывод - нужен хороший гайд по настройке ЕНБ и начинать ручками писать и инишнике, Иначе - разочарование.

      Удалить
    3. начинать надо не с туториала по настройкам ENB, а с азбуки:
      http://cg-paint.blogspot.ru/2011/03/blog-post_08.html

      Удалить
  13. эх вот это уже можно смело называть искусством), я под впечатлением)

    ОтветитьУдалить