Kris†a™: Private modding

четверг, 2 апреля 2015 г.

[WIP] DEM Wet textures ...

Будут доступны игрокам в виде опциональных.

еще несколько тестовых скриншотов:





10 комментариев:

  1. Качество отличное, но я все ещё жду когда же кто нибудь сделает динамическую смену dry/wet текстуры тела, или что то вроде накладываемого мокрого эффекта на сухую текстуру кожи постепенно появляющегося на ней. Если такое вообще возможно. Или же я просто не умею пользоваться поисковиком...

    ОтветитьУдалить
  2. Круто,но для типа вспотевшей слегка(маслом намазанной),слишком мокрая,вот к демонике ещё прикрутить как каблуки,только мокрость,дождь или плавание,раз,замена из воды вышла и вот эта прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потные женщины, как и теплая водка - это крайне не удачная мысль.
      Спасибо - такого не надо.

      Удалить
    2. А,ну это из разряда типа зачем отпуск летом,пиво тёплое и бабы потные,лучше зимой(военный юмор).А я вообще писал про возможность замены текстур по аналогии замены скелета,низкий каблук-высокий и сухая-мокрая кожа.Добавить ещё 2 расы DEM Wet и DEM Wet вампир. Потных и мне не надо.Зачем потные,ага,ещё волосы в подмышки,текстуры Hi-Res с ужасными кутикулам и уууу блин,потрескавшимися пятками.Такого точно не надо.А вот что бы становилась мокрая под дождём или из воды,было бы круто.

      Удалить
  3. Выглядит супер, жаль для Евы не будет, я уже к ней привыкла :(

    ОтветитьУдалить
  4. Доброго времени суток, Криста, памятуя о последнем нововведении в сервисе Steam по продаже модов, вопрошаю, планируете ли вы пользоваться возможностью продажи своих великолепных модов, или же оставите всё как есть, чтобы любой желающий мог скачать ваши творения бесплатно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. за последние несколько суток, меня об этом уже раз двадцать спросили. Пожалуй я дам ответ на этот вопрос виде отдельного поста, чтоб не повторяться по сто раз. И когда меня об этом спросят в очередной раз, мне будет проще кинуть линк на пост, чем излагать все по новой.

      Удалить
  5. Ребят Привет! Подскажите а есть ли у лилит анимации???

    ОтветитьУдалить