Kris†a™: Private modding

пятница, 28 августа 2015 г.

[DEM] Mystic Dream [релиз]

Когда то ... очень давно. Когда я еще только начинала заниматься модингом, примерно пять лет назад. Мы с Алексом [AleksTirex] придумали комплект мистической брони. Который в последствии стал одним из самых технологичных и самых популярных комплектов. Этот комплект автоматически менялся в зависимости от событий и места действия. Персонаж в холодную погоду - одевался теплей, путешествовал на легке, плавал в одном купальнике ... а во время многочисленный сражений - надевал на себя дополнительную защиту. И все это происходило автоматически без участия самого игрока. Что- то вроде брони трансформера.


С тех пор уже прошло много времени, но так никто больше и не смог создать ничего подобного. Сам по себе комплект не был забытым и благополучно кочевал вместе с нами из одной игры в другую. С начала в Nehrim, потом в Skyrim. И данный мод является логическим его продолжением, только в этот раз уже для расы Demonica.





Отдельной строкой хочется поблагодарить всех тех, кто помог создать этот мод:

AleksTirex - за создание самого скриптового модуля управления броней.
Revil - за адаптацию самого модуля к расе Demonica
Vlada - за создание видео ролика.

P.S.
Сам по себе комплект крафтится в виде амулета на дубильном станке. В то же время, в сундук, около медоварни Хонниган сложила все по отдельности, каждую вещь, специально для тех, кто хочет комплект использовать в виде отдельных шмоток. А также добавила папку опшин с альтернативной/темной текстурой походной версии боди.

9 комментариев:

  1. Великолепно просто !!!! огромное спасибо тебе за труды и ребятам

    ОтветитьУдалить
  2. Ок, Кристина, обещать небуду но я приду за ним и цветными пориками. уж больно хочу свою Demonica видеть суперской или почти гламурной, девочкой. и Спасибо что незабрасываете своё дело, или хобби, с модами для СКрима. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Криста доброго времени суток. Да, это конечно не в тему и может расцениваться как флуд. На ведьмака 3 выпустили Modkit. Как вы прокомментируете данный факт ?) Стоит ли надеяться на что нибудь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я уже его скачала, посмотрела и тут прокомментировала:
      http://tesall.ru/topic/17265-the-witcher-3-instrumentariy-dlya-moddinga/

      Удалить
  4. Вот это хит!!! За такой наряд, усыпили бы тебя и поцеловал. Почему усыпил бы? Чтобы не дала по мордасам. МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Глядя на подобные моды, как-то не понятно. Зачем тебе, Криста, искать стим панк нотки в фолауте 4. Дамочке на скринах в таком наряде куда больше пошёл бы FN F2000, чем какой-нибудь лук. Разве что лук будет блочным. Типичный сай фай. Отличный костюм в гардероб какой-нибудь Эон Флакс. Как впрочем и многие другие модели брони/одежды из других твоих модов.
    Обычно высокие сапоги у тебя - самая агрессивная часть одежды. Сай фай приветствует такое и в других элементах наряда. Может это тебя и отталкивает. Но ведь это и не обязательно.
    Я не уговариваю ни на что. Просто пробило на размышления.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я создаю то, что мне нравится и то, что я хочу видеть в своей игре.
      Все остальное - лирика.

      Удалить
    2. И правильно :). В конце концов, я уверен, жанры придумали не художники, а продавцы их работ. Надо чаще всем на зло об этом вспоминать xD.

      Удалить
  6. Кристина,очень красиво,а для тех,кто не может расстаться с пирсингом в пупке,можно что то придумать пожалуйста,какое нибудь высокохудожественное дизайнерское отверстие в районе пупка.Ну очень пожалуйста!

    ОтветитьУдалить