Kris†a™: Private modding

вторник, 4 июня 2013 г.

[LB] + [LH] Коллекция украшений v1.0 [релиз]

наконец-то доделала... ;)


В целом, этот мод является исправлением и переделкой этого мода... Автор которого, уже давненько не показывается и по ходу дела - уже не планирует его переделывать. Раньше или позже, его серавно надо было править. Словом - решила его довести до играбельного состояния. Исправила скин (больше сережки не деформируются при повороте головы), все крафтится, зачаровывается и является украшением а не броней. За одно добавила несколько новых моделей - в мод вошло:

1. 5 видов сережек,
2. 5 видов диадем,
3. 5 видов амулетов.




И бонусом ко всему комплекту, копия - самого дорого в мире бикини (шутка ли - 30 миллионов). Аутентичность комплекта сохранена ... вплоть до цены. Только с той разницей, что теперь он в игре стоит не в долларах а в септимах.

Все как обычно - скачать можете с MG ...

8 комментариев:

  1. Слова здесь лишние.Просто красота

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепно,Кристина)Просто чудо!Мои поздравления и огромная благодарность за твой талант и труд!)

    ОтветитьУдалить
  3. Украшения изумительные. Спасибо огромное за то, что делитесь с нами своими работами, Кристина :)

    ОтветитьУдалить
  4. При читерском изготовлении этого скромного комплектика кузнечное дело вмиг в 100 качается. Что свидетельствует о мастерстве создателя - Кристы. Так что комменты излишни =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сделал просто, сначала создал все требуемое, записал ИД, а потом вернувшись на старый сейв, все себе через консоль добавил. И баланс себе не порушил, и комплект красотки приобрел. )

      Удалить
  5. Всё очень красиво,спасибо,и отдельное спасибо за ответы на мои глупые вопросы(накладные уши,слоты,нифскоп и т.д.)У меня все получилось,теперь и серьги и уши на месте.Единственное мало вариантов на зачарование у стрингов и лифа,те же то и у брони-одежды,дублировать нет смысла(слишком круто,да и не надо),пришлось стринги в восстановление криков вкачать(вообще жесть:)))Но в таких стрингах частота криков по любому увеличится:))

    ОтветитьУдалить