Kris†a™: Private modding

суббота, 12 октября 2013 г.

[LB] Lady Sexy \ Сексуальная Леди v2.5

По просьбе фанатов, в мод добавлен сексуальный боди.

еще несколько скриншотов:




Все как обычно - можете скачать с MG ...

27 комментариев:

  1. Красиво)) Впрочем, как всегда))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да! Побежала качать. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Невольно задумаешься откуда у тех, которые настоящие разрабы, руки растут) А еще столько денег получают.
    Кристина, я довольно долго искал место где Вы наиболее активны (был в Бухте, еще где-то, я уже не помню), чтобы задать несколько вопросов. Или хотя бы один - смотря как мне свезет. Есть возможность как-нибудь связаться? По почте например. Я не маньяк-извращенец, спам не распространяю и замуж звать не буду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если вы решили меня достать на примере: как сделать то или иное, че нить адаптировать или создать - то это крайне не удачная мысль. Я не занимаюсь обучением модингу и не создаю модов под заказ. А если просто ... решили потрещать, то мое мыло можно найти в любом моде (в ридми к моду).

      Удалить
    2. Адаптировать и создавать я немного умею, меня сейчас интересует один технический вопрос, нежели творческий. И я прекрасно понимаю, что обучение да еще и незнакомых людей дело трудоемкое и неблагодарное, иначе бы не стал Вас искать. Суть вопроса я отпишу на почту.

      Удалить
  5. Здравствуйте Криста, хочу вас спросить. Видели ли видео по созданию персонажей в Елдер Скрол онлайн http://www.youtube.com/watch?v=ztJ6ZVWy-0Y#t=121 . Что вы думаете по этому поводу, по его качеству, очень интересно мнение. Поясню почему. В одной из записей в своем блоге, вы рассказывали о том, какой плохой на самом деле Боди слайд. Я вот посмотрела это видео, и у меня впечаление, что это одно и тоже, то что было в том моде и вот это, в их офф видео. Интересно что скажете вы, как профессионалка в этом деле. Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В мморпг это нормальная вещь - там не до детальности и правильности текстур.

      Удалить
    2. это трагедия... выглядит катастрофически. Но как тут уже успели отметить - для ММО сойдет. Поскольку хуже уже не сделаете. Посмотрите внимательно видео ролик: там даж трусы - просто нарисованы на текстуре тела и не являются отдельно взятой моделью.
      P.S.
      хотите увидеть что такое настоящее меню создание персонажа и на что способны современные технологии - смотрите этот ролик:
      http://youtu.be/yo9L8d-5x20
      причем... это все реализовано через тесселяцию а не через деформацию. таким образом - редактор на лету моделирует новую модель вашего персонажа в зависимости от вносимых вами изменений.

      Удалить
    3. Хех, а мне этот редактор знаком, так как я играю в EVE. Но честно говоря вы меня удивили, Ева ведь далеко далеко не новая игра. Но, так как я в этом деле нубка, то доверюсь вашему мнению.

      Удалить
    4. тут все просто: EvE не новая ... но - она ММО и не ограничена в технологиях. беда Скайрима и всех прочих игр в том, что они создавались для консолей. Консолей - которые в техническом плане не обновлялись с 2006года. Они выступали в роли технологического тормоза. По этому мы до сих пор получали игры, технический прогресс которых остановился в 2006году (именно тогда вышли консоли второго поколения на которые все ориентировались). С TES Online случилось тож самое - она создается с поддержкой консолей второго поколения. Таким образом - разработчики ограничены в техническом плане - 2006 годом. Проблема не в том, что они не умеют или не хотят ... а в том, что они не могут себе этого позволить ... поскольку старые консоли их не поймут и не потянут.

      Всего несколько цифр которые вам все объяснят: консоли второго поколения имеют 256Мб оперативной и 256 видео памяти. На все, про все у разработчиков 512 Мб. И должны выкручиваться как хотят. А если учесть что современные видео карты уже доходят до 2Гб.-3Гб. то не сложно понять ... насколько отсталой в техническом плане будет TES Online.

      Удалить
    5. Достаточно впервые столкнуться с меню скайримского инвентаря (да и прочими менюшками), и не нужно даже цифр приводить в пример. Налицо богомерзкое кровосмешение с консолью, как будто под нее все заточено.

      Удалить
    6. А я думала что ТЕС онлайн для Соньки 3 создавалось, вот это новость.

      Удалить
    7. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  6. Просто шикарно, красиво и сексуально!!!
    только вот паутинка - не привычно... лучше бы просто кружева...
    но в любом случае - бодик очень красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте Кристина,хочу спросить,нет ли в планах сделать текстуру .msn,для ЛБ,что бы животик был рельефный(накчанный пресс),только животик,не знаю на сколько это сложно,но у меня точно не получится,а у Вас наверное времени много не займет.Такое делают для других реплейсеров,решение конечно простое,но работает,очень смотрелось бы на ЛБ(фигурка соответствующая)Ну и извините за наглость,нет ли в планах пирсинга для сосочков,такого же шикарного как для пупка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Волдемар, ты же мужчина, какой пирсинг на сосочках? Доспех из ржавых железяк, зазубренный топор в одной руке, бутыль меда в другой и морда в шрамах. Ломать! Крушить! Малака-а-а-а-ат!
      Ну а если по теме - вроде был уже где-то такой пирсинг-мод.

      Удалить
  8. Ну по теме,такого пирсинга для ЛБ я не видел.Да я мужчина и с моим ГГ всё примерно так и есть,мне для компаньонки надо,и накачанный пресс и пирсинг.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидку решил проапгрейдить?)) Все равно она отказывается варить борщ и жарить котлеты, бестолковая баба. Можно попробовать найти аналогичный реплейсер девчачих тел на нексусе и к нему всякие присинг-колечки-побрякушки (наверняка есть) одеваемые. И посмотреть как это будет на ЛБ. Я бы так сделал. Если в Кретин Ките хоть немного разбираешься-назначить их на любой свободный слот для шмоток, чтоб можно было их снимать, и в то же время они не заменялись на одеваемые доспехи. Ну а если не подойдут по расположению на теле, то подогнать придется. А там может и Кристина более интересное что-нибудь сочинит. Наконец можно съездить в Морровинд и сорвать с сосков колечки у огрима)))

      Удалить
  9. Уважаемая Криста!
    Планируете ли вы сделать мод на открытый комплект даэдрических доспехов
    В сети лежит мод, но с ним текстура кожи ЛБ глючит.

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Криста, спасибо за все ваши моды (думаю здесь поймаю), правильно вы сказали и сделали мир немного лучше, Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  12. выдаёт после скачивания ошибку,мол архив битый /

    ОтветитьУдалить