Kris†a™: Private modding

четверг, 30 января 2014 г.

Within Temptation - Whole World is Watching ft. Dave Pirner

Новый ролик в поддержку не давно релизнутого, нового альбома "Hydra":
Как обычно - мне нравится ... может и вам понравится.


9 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а теперь тож самое, только на каком нить боле понятном языке ... или хотябы напиши - на каком ты тут написал. А то гоогл не смог распознать...

      Удалить
  2. Отличный клип. У метал групп обычно они туповатые, бессмысленные... стоят играют, дергаются, показуха. А тут любопытно выглядит, интересно смотреть. Музыка и видео на Ок.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный клип. Альбом тоже отличный)

    ОтветитьУдалить
  4. помню еще в каком то 2000-лохматом году услышал их The Howling! цепануло не по детски! потом услышал ее голос в In and out love ! и сейчас ты напомнила о них! ) вот чем я буду нагружать свои ухи в ближайшие полгода! спасибо тебе!)

    ОтветитьУдалить
  5. помню еще в каком то 2000-лохматом году услышал их The Howling! цепануло не по детски! потом услышал ее голос в In and out love ! и сейчас ты напомнила о них! ) вот чем я буду нагружать свои ухи в ближайшие полгода! спасибо тебе!)

    ОтветитьУдалить
  6. помню еще в каком то 2000-лохматом году услышал их The Howling! цепануло не по детски! потом услышал ее голос в In and out love ! и сейчас ты напомнила о них! ) вот чем я буду нагружать свои ухи в ближайшие полгода! спасибо тебе!)

    ОтветитьУдалить