Kris†a™: Private modding

среда, 29 апреля 2015 г.

Private Modding for Demonica

После долгих раздумий, я всеж решилась (в виде эксперимента): Private Modding for Demonica
Прошу любить и жаловать ... это мой новый ресурс.


Некоторые могут задаться вопросом: а что же с моим блогом?
Поверьте - он никуда не пропадет. Как был - таки останется.
Так же, на блог добавила ненавязчивый линк на новый сайт (в правом, верхнем углу, над меняющимися превьюшками скриншотов).

В целом, хотя сам по себе сайт еще в тестовом режиме и хостинг не оплачен (на сайте видна реклама хостинга). Но уже вполне функционален. Хотя еще многое надо будет сделать. В любом случае - его развитие и судьба зависит только от посетителей. Если будет востребован - значит, буду развивать, наполнять, улучшать функционал. Если нет? На нет и суда нет. ;)

Готова выслушать ваше мнение, аргументированную критику, предложения. Причем, как тут на блоге - так и на самом, новом сайте ... Это не принципиально. Только сразу хочу предупредить - пожалуйста без хамства, холиваров и прочего негатива. Не забывайте, что вы у меня в гостях ... ведите себя подобающе.

50 комментариев:

  1. Спасибо за ссылку, цена приятно порадовала. :) Скажите, Кристина, а будет ли что-нибудь под старую версию тела LB? Например, адаптация платья Gothic, которое есть только под демонику.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. только если желающие закажут ... просто так, от нечего делать - точно не планирую адаптировать, поскольку играю DEM, а LB у меня только в виде реплейсера ... и его используют НПС.

      Удалить
    2. Да, я именно это и имела ввиду. Если будут и другие желающие адаптации платья, я с удовольствием присоединюсь к покупающим.

      Удалить
  2. Ого ))) Криста , большое вам спасибо , в особенности за цену , она более чем адекватна и приемлема ( да она вообще не большая ) х) Жаль что причёски в виде причёсок , а не париков , как раз этого и не хватает мне х( Останавливает этот факт от покупки ... Эх , но это уже мои трудности х) Я думаю , даже школьник , сможет сэкономить на завтраках неделю , и без проблем купить мод ... Надеюсь сайт будет развиваться ^.^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.
      С париками, есть один серьезный минус - им нельзя в игре цвет изменить.

      Удалить
    2. Лично меня устраивает ваша цветовая гамма на скриншотах - более чем )) Я люблю тёмный цвет волос , сам брюнет слава богу , поэтому для меня это не проблема ))

      Удалить
  3. Krista,
    Sorry if this is way out of bounds. I would like to purchase the new hairstyles for Demonica, but since I live in the U.S I can't donate through Yandex for it. Is there another way I could pay for them? Thanks in advance for your time.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я подумаю, как в дальнейшем это можно реализовать.
      А покаж то вы можете оплатить обычным платежом, на прямую, с одной карты на другую: MasterCard: 5213243737303584

      Удалить
  4. Заказы все еще не принимаете? На новую прическу, например..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хм... на какую? Что она из себя должна представлять?

      Удалить
    2. например, так:
      http://i004.radikal.ru/1505/4c/e23802f40c01.jpg

      мне кажется, на DEM это должно быть конфетой..

      Удалить
    3. мне кажется, что это очень сильно смахивает на мужскую прическу. По этому, на много проще найти подходящую, мужскую прическу и ее адаптировать для DEM.

      Удалить
    4. Они все длинные на самом деле..самая короткая есть в Apachii Sky Hair Males и выглядит как-то так:
      http://s61.radikal.ru/i171/1505/2c/d2d457538c72.jpg
      http://s018.radikal.ru/i507/1505/a8/d7fdac2607c6.jpg

      Удалить
    5. имхо: все это - слишком короткие. Лично мне - такие не нравятся.
      Вот: http://xn----8sbnlbcktuknd6e.xn--p1ai/images/2-hairstyle/hs4.jpg
      короткая стрижка в моем понимании ... все, что короче - уже становится мужской.

      Удалить
    6. подобная прическа уже есть:
      https://www.flickr.com/photos/130849129@N06/17318093892/
      если бы меня такая интересовала, я бы ее и использовала..однако, она мне не нужна
      но спасибо за ответ

      p.s. что с мокрыми текстурами - ничего переделать не нужно?

      Удалить
    7. я скину тестовую версию, когда будет готова.
      там надо будет допилить их слегка.

      Удалить
  5. Криста, можно оплатить причёски через webmoney?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да ... через какой нить обменник.
      К примеру: https://x-obmen.ru/index.php

      Удалить
    2. или любой другой можете выбрать - их полно:
      http://www.bestchange.ru/wmr-to-yandex-money.html

      Удалить
    3. Эх, они все требуют привязки кошелька к яндексу. У меня деньги лежат на простейшем кошельке, который никуда привязать нельзя. А у вас нет wm кошелька?

      Удалить
    4. нет ... нету. Я WM не использую.
      У меня яндекс к кредитке привязан ... мне так на много удобней. Не надо забивать себе голову на тему: как обналичивать после того, как поступили.

      Удалить
  6. Кристин лучше какую вип броню-одежду))прически твои и так офигенны))но это мое имхо..Кристин а когда ты будешь допустим делать какой очередной вип мод,то ты нас будешь информировать,как и раньше с обычными модами?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я ваще то не планировала создавать WIP броню. На мой взгляд, это будет не честно по отношению ко всем остальным пользователям, которые ничего не планируют покупать. Да и потом, за 250 руб. - нет ... это не те деньги за которые можно создавать эксклюзивные комплекты.

      Удалить
  7. так цену можно поставить выше)а что тогда планировала в вип моды вводить?Если не секрет конечно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. имхо: выше цена уже станет не интересной.
      На мой взгляд, цена в 5$ как теперь ... это в пределах разумного.

      Удалить
  8. А ты раздели так вип моды относящиеся к мелким дополнениям стоят 5уе,а комплекты брони и одежды 10уе..ведь 10уе за качественные моды это не так много думаю один раз в месяц позволить может каждый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я думаю, что такое может себе позволить не каждый.
      Но я подумаю... покаж-то только вы заговорили про WIP одежду и броню.
      Других, таких не слышала.

      Удалить
    2. Опять же , какая именно одежда/броня ? Кто-то играет магом , кто-то воином , а кто-то щеголяет по Скайриму в одежде и ему наплевать на всё вокруг ...
      ИМХО : Не особо удачная мысль ...
      P/S. У всех свои желания , например я бы хотел в свете увидеть мод , который так и не допилился в своё время на LB , и вдохновлялся следующим артом - http://s019.radikal.ru/i642/1505/e0/424762cab05d.jpg ... Другим может это не понравится , они захотят другое , т.е. если спрос на такие вещи как причёски достаточно универсален , то подход одежды/брони будет , скажем так , немного индивидуальным ... Я думаю не каждый захочет купить одежду/броню которая будет стоить "ОТ" 1000-1500 рублей до ... А за более меньшее делать ... На мой взгляд неудачная мысль ...

      Удалить
  9. ну допустим можно устраивать перед выпуском брони-одежды опрос ))собирается допустим хорошее кол-во желающих,то почему бы и нет?

    ОтветитьУдалить
  10. Кристин, у причёски с хвостом и с пучком нет светлого оттенка. Можно заказать вам добавить его?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да в принципе можно ... просто, я сколько не пробовала разные, светлые прически - они мне не понравились, по этому и не стала добавлять.

      Удалить
    2. Ваши героини (если судить по скринам) всегда очаровательные брюнетки - вампирши :) У меня всегда блондинки... добавьте пожалуйста светлые оттенки, если скажете - доплачу.

      Удалить
  11. Кристина,привет! Можно и мне присоединиться к просьбе Ganwor о более светлых оттенках твоих замечательных причёсок,если конечно у тебя будет время и желание этим заниматься...Кстати, в архив с причёсками,наверное, случайно попал ниф файл серёжек...Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо... я добавлю и сообщу, когда будет готов.
      По поводу сережек - они там случайно попали ... пусть будут в виде бонуса. ;)

      Удалить
  12. Kris†a™, вы не планируете создать на том ресурсе свою отдельную ветку форума? Ну, чтобы люди могли знать какие из платных модов например "в разработке"/"вообще не будут создаваться никогда", есть ли спрос на будущий мод, не получать по почте похожие заказы, ну и наконец, чтобы люди писали о своих пожеланиях в месте распространения мода, а не в блоге новости по данному ресурсу, как уже это делают?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я подумаю, как лучше и удобней реализовать связь и общение с посетителями.
      Просто ... добавление форума, за собой повлечет кучу головной боли, модерацию и лишние хлопоты. На все это нужно время ... а я одна. Мне и так на все времени не хватает.

      Удалить
  13. Kris†a™ не стану спорить, одной все тянуть тяжко. Все мы ждем ваши будущие замечательные работы и надеемся на решение насущных проблем. Может быть удастся найти "надежных!" помощников, иногда стоит только поискать.

    ОтветитьУдалить
  14. Любой труд должен оплачиваться. Но... Печаль некоторая нахлынула.
    Это как наркотики у дилера: первые дозы за так, пока не вторкнет основательно, а потом и кошелек идет в ход
    Ты, Криста достойна и похвал, и гонораров, только вот, не знаю почему, образ богини модинга как-то померк. Лучше бы сразу в блоге (В поддержку проекта:) была это фишка...
    Без обид.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вы думаете, что мне этот образ нужен или я к нему стремлюсь?
      Нет ... спасибо - подарите его кому нить другому. Мне этот образ, и его обратная сторона, на которой "грязи" столько, что хватило бы на десятерых - совершенно не нужен.
      P.S.
      не стоит мне читать мораль ... поскольку, когда мне надо было за DEM лицевую анимацию заплатить 10'000 руб (которая мне и даром не вперлась) ... желающих помочь финансово - как ветром сдуло. В конечном итоге я со своего кошелька заплатила, поскольку фантам обещала и привыкла держать слово.

      Удалить
  15. Ты меня не поняла.
    Качество твоей работы было видно с первых шагов, с первых шагов и нужно было делать (В поддержку проекта:) - тогда пришлось бы избежать большей массы того (извини!) поноса который плавает на данный момент.
    Да и халявщики сторонились бы боком, на худой конец, можно было иметь под рукой (для популярности) некую "не напряжную" модель для всех.
    И повторюсь: я ценю твой труд и твой подход, впрочем, как и твою приятно дикую вздорность. Удачи тебе во всем!!! Окажусь дома, обязательно поддержу тебя уже не на словах!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. ... Не Доброго времени суток :-) поскольку Время, Янус Двуликий, никак к Нам не относится, потому и не может быть добрым иль злым к нам, посему просто Доброго Живого настроения, идущего по океану Жизни туда и так, куда пожелает, а не болтающегося на ряби озера Обыденности, зарастающим кувшинками Гламура и тиною Попсы, и так становящегося болотом Существования, а идущего по волнам моря Деяний, выходя из моря Снов, Фантазий и Грёз, чрез залив Выбора, с мелями Ошибок, волнами Удачи и .. увлёкся :) и т.д., и добродушно относящегося ко всему, что встречает по ходу следования, а так же и к себе :)
    ... Не по теме вопрос, который задавал на сайте Tiarum, но видимо он забыт и:
    Возможно ли транспонировать тела LB из формата понятного Скайриму в формат приемлемый Морровинду? ... Я сам не владею редакторами трёхмерными, ни Максам, ни Майями и пр, и ни бельмеса в них не понимаю, однако при возникшем глупом желании сделать заново свой большой мод, и так отчасти обновить забытую игру :) нашел адаптированные из Обливиона тела работы Robert'a, но они не подходят новым хорошим головам от MacKom'a, да и вообще по мне тела Krist'ы лучше во многом, как в Обливионе, так и в Скайриме :) ... понимаю,что в случае новых тел нужно почти всю одежду ( наверное кромя мантий) переделывать под них, но лучше, если переделывать, то под лучшие тела ;) хотя... под новые головы, мною кое-как в NifSkope подогнанные к телам Robert'a всёравно нужно ещё и все текстуры лиц и все причёски подгонять... Своё уже подогнал :)... и, если будет фотка, которую прошу - анфас, без очков и волос на лице - сделаю голову для пероснажа Криста, который был в старой версии мора моего пока без квестов и будет в новой :)
    Буду рад любому ответу :)
    ...не знаю, "увидит" ли мой гуглевский аккаунт движок, но Я - Борис aka Galib Galleobor@gmail.com или Galleobor@yandex.ru

    З.Ы. ежели вопрос встанет по денежным знакам то щас нищ, как Крез, однако пойду в море уже зовут :) - тогда буду и знаки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебя не возможно не узнать ... Я твои посты (наполненные таким количество букв, что их приходится по несколько раз перечитывать, чтоб понять о чем речь, не с кем не спутаешь). Словом - привет. Сколько лет, сколько зим ... давно не общались.
      Конечно ... можешь смело брать LB и использовать в виде реплейсера для Морровинда.

      Удалить
    2. ... Понимающего настроения ;) идущего всяко по океану Жизни и понимающего всё, что вокруг но, конечно, по своему :))))))))
      Kris†a™, т.е. Кристина, спасибо за ответ, за разрешение и дюже приятно, что узнала :)
      Однако, Пойми, пожалуйста, мою относительную безрукость и: В том формате, что есть у меня, версия LB 1.1, (где взять свежую ещё не смотрел) Скарим понимает meshes, а Морровинд их не видит вообще. и как перетащить из одного формата в другой - понятия не имею, к тому же вероятно там нужно ещё как-то "привязывать" детали скелета/фигуры к бодипартам...... я полный нуб в трёхмерных моделях, и могу только текстурки простые в Fotoshop'e к ним делать базовые, тетайл и бамп, да глоу маповые и "навешивать" их в NifSkope, который ещё позволяет чуть двигать саму модель иль изменять её размеры, да как щас, например, нужно - ещё отрезать уши :))))))))))))) у всех старых причёсок, потому что у голов MacKom'a есть уши в отличи от ванили... так что я сам с усами и даже с бородой, но тут - без рук :(
      Извини, пожалуйста за моё многословие, но так уже вот изъясняюсь, как могу =)

      ... Не в тему, но:
      Ежели придётся, вдруг, быть в этот сезон, летом, на Чёрном, в районе Геленджик, Кабардинка, Новороссийск, Дивноморск, то можно меня найти, ежели таки снова пойду капитаном на чём-то с парусами (зовут уже давно в Кабардинку, но условия не те, чреваты возможной гибелью людей, а я на то не пойду никак), то для Тебя будет выход в открытое море под парусами :) ... ну а если всётаки пойдёт мой проект с парусами, то сам буду забирать яхту на Балтике, или в Котка (Финляндия) или в Германии, в Графсвальде, а там Кёниксберг недалеко :)

      Удалить
    3. ок ... договорились.
      По поводу перетаскивания моделей моделей в Морровинд, тебе на фуллресте могут помочь. Там ребята до сих пор для Морра модят. Так, что им это все очень хорошо знакомо.

      Удалить
    4. ... Агашного короткого настроения ;) идущего не длинными переходами, а короткими, и само по себе постоянно меняющегося, оттого и короткого, и коротко обо всём отзывающегося: "...Ага" :)
      Ага... в третий раз пишу, и поле нажатия кнопочки "публикация" повисает с надписью "будет опубликовано после одобрения.." а кто и чего одобряет, иль проверяет? мдя... и повторно, спустя час-другой-третий снова тоже публикую... заморочно :(
      Постараюсь коротко, ага, понял, что тебе не до того, чтобы ещё и на Морровинд забытый всеми заморачиваться... очень Понимаю, и эт я такой, занимаюсь раритетной игрой =:-0... но, адаптировать сам не могу, и научиться пока нет времени, хотя... может быть и попробую, но позже =) .... Фуллрест не люблю, потому что там в основном, за редким исключением... как и на большинстве игровых сайтов - тусовка тинейджеров, со своими мыслями, чувствами, и стремлением, во что бы то ни стало, любой ценой, без обдумывания того, что за любыми действиями всегда есть последствия, и они могут быть разными =0, к самоутверждению, утверждению собственной значительности, или просто своего "я", а уже опосля к самореализации и реальным деяниям ;)....
      ...попробую (точнее уже отправил ему послание ) потеребить Ежа (ej-12), доспехи и пр. коего использовал уже в своих модах...
      Нашел вот тут: http://modgames.net/load/0-0-165794-0-17 версию LB v2.1 уже скачал и...
      А есть ли где-нибудь твои моды для Обливиона? То, что у меня были - исчезли вместе с бывшим компом - отдал, бывшим ноутом - спионерили :( и т.д. Может, ежели не получится из Ская, то получится из Обливиона перетащить модели?
      Прошу снова извинить за многословность... нема у меня сестры по имени Краткость =:-(, точнее она редко меня посещает :))))))))))))))))
      Да, ежели чего, то на море меня найти можно просто, вот так: +79182489887 или +79628535363 ...

      Удалить
    5. дык ... ну так тебе же не тусоваться на фуллресте. А просто - найти нужную помощь. Я точно не буду Морровиндом заниматься. Тем боле, что теперь его перетаскивают на Скайримовский движок.

      Удалить
    6. Спокойного настроения :) идущего по океану Жизни спокойно, не торопясь, зная, что всего, чего оно действительно желает - оно достигнет так или иначе, но... лучше так, как желает :))))))))))
      Спасибо за "Дык" :), т.е. мысль понял и уже задал на Фуллресте вопрос одноу из модеров, кто портировал модели из Обливиона и Ская, но ща уже Ёж (Ej-12) отозвался, и будет делать труд по разъяснению таким, ка я, того, как и чего туда-сюда портировать,, потому, видимо в процессе он сделате адапт, и я "по ходу" научусь :) ... мж позжее ещё что-то из Твоего перенести получится к старой и забытой, но по своему лучшей из всех серий TES по глубине и атмосфере игре... так что неторопясь что-то сделаю :) тем более, что ежели в море уйду, то там техника компьютерная не очень приживается, например каждый год тонет/намокает/умирает пару-тройку телефонов :(
      Удачи в деяниях, и в переходе, с переносом всего, что прихватилось, из моря Грёз и Фантазий в море Деяний, а опосля и обратно :)

      Удалить
  17. ... Настроения Воспоминаний :)
    Забыл, или уже спрашивал... есть где-нибудь в и-нете твои моды для Обливиона с реплейсом женских тел, с чудным домиком у Анвила, где ещё квест и Суккуба? Я искал, но не нашел :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да есть - один из фанатов все собрал по инету (после того как у меня сгорел жесткий и все кануло): http://alasielvanbei.blogspot.ru/2013/01/tes-iv-oblivion-krisa.html

      Удалить
  18. Короткого настроения :) потому что меняющегося всегда, в чём оно постоянно :)
    Коротко - Спасибо :)

    ОтветитьУдалить