Kris†a™: Private modding

среда, 1 июля 2015 г.

[DEM] Wet v1.0 (релиз)

Отличная новость, для всех любителей видеть своего персонажа мокрым. Для создания оригинальных скриншотов или любителей отыгрывать роли? На усмотрение каждого...
Так называемые "мокрые текстуры" для [DEM] Lilith.
Причем, они выглядят - реально как мокрые а не как "сметана" размазанная и посыпанная блестками. На сегодняшний день, Скайрим еще такого не видел.

В себя включает не только альтернативный набор текстур для тела персонажа, но и благодаря отличному модмейкеру  Cheshirk - полный набор текстур для лица. Включая потеки макияжа и иные детали создающие предельно реалистичный образ персонажа. Безусловно: ей огромная благодарность за проделанную работу и искренне надеюсь, что пользователи тож не забудут поблагодарить.



Так же в моде найдете альтернативные текстуры, которые сможете подобрать для своего персонажа. Смотрите во вложенные в архив скриншоты. Ну и на тот случай, если не удалось ничего подобрать - есть *.psd файл содержащий в себе исходник, который можно использовать при помощи фотошопа и создать уникальную, такую текстуру - какая вам понравится. Словом - дерзайте.




Мод можете скачать с (кому, где удобней):
или

3 комментария: