Kris†a™: Private modding

пятница, 11 мая 2012 г.

[LB] Blood Mage [релиз]

По мере прохождения квестовой линейки Темного братства, меня отправили на свадьбу с "деликатным" заданием и предупредили, чтобы оделась по приличней.
Как оказалось, в личном гардеробе одни "железяки" и нет ничего подходящего ... по этому пришлось оперативно решать создавшуюся проблемку.


Хотя я и не играю магом, и этот комплект использую только в виде одежды (уже и к ярлу в гости не стыдно сходить), подумала, что и магам он может придтись по душе.
По этому, зачаровала на уровне робы архимага. 


Поскольку в игре нет швейных станков - комплект не крафтится. Все сложила в сундук, на пристани Виндхельма. Несколько версий одежды - на выбор игрока: с рукавами и без. Все зачаровано.



Пользуйтесь, пожалуйста!


Скачать можете с MG ...
или
C народа - прямой линк на скачивание.

30 комментариев:

  1. Спасибо огромное! Мечты сбываются)

    ОтветитьУдалить
  2. выглядит очень здорово шикарный мод для мага просто супер

    ОтветитьУдалить
  3. Чччерт, Криста ты рулишь однозначно, суперская шмота, фантазия и руки с головой у тебя работают как атомные часики.

    ОтветитьУдалить
  4. Как всегда на высоте. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый и качественный мод . Спасибо

    А почему вы всегда низ спереди открытым оставляете ? Интересно просто.На ночнушку похоже .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потому, что играя мы не видим персонажа спереди (иногда, мимолетом и только вскользь), но в подсознании мы знаем о открытых местах и это будоражит воображение, придавая ели уловимого шарма.

      Удалить
  6. Восхитительный и изящный костюм, тонкая работа, очень нравятся кружева и красный камушек, хоть лб из-за него ставь!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо... рада, что многим понравилось.

    ОтветитьУдалить
  8. Отлично! Как всегда, впрочем)

    ОтветитьУдалить
  9. К ярлу можно в таком прийти только в качестве девушки с низкой социальной ответственностью.<_< Без открытой груди сет был бы лучше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Исключительно личное мнение - в силу озабоченности и понятий.
      К примеру - шикарное свадебное платье... в котором можно не только к ярлу, но и под венец идти:
      http://podvenec.org.ru/_ph/11/2/104258148.jpg

      P.S.
      Меня всегда поражает понятия о том, что женская грудь - это нечто интимное или не приличное (да, бывают и такие перлы). Уважаемые - вы ошибаетесь... она не боле интимна нежели мужская грудь. И если вести речь о средневековьях, то ее даж никто не старался и не пытался скрывать. А корсеты тех времен - служили для того чтоб подчеркнуть/сузить талию и не закрывали грудь.

      Еще один ошибочный стереотип: что бюстгальтер придумали и создали для того, чтобы закрывать грудь. Так вот, слово Büstenhalter — переводится как «поддерживающий грудь». И создан был для поддержания а не срывания.

      Удалить
  10. Привет, Кристина! Мы будем очень рады если твоя необычайно творческая натура будет иногда посещать сайт: http://all-mods.ru/.
    Мы постоянно следим за твоим творчеством и рады твоим новым творениям!

    Поклонники!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо... приятно удивлена. Обязательно загляну. ;)

      Удалить
    2. Только зашла на ваш сайт... и на первой странице мой мод:
      http://all-mods.ru/skyrim/model-and-texture/armor-weapon/skyrim-krasivye-maski-dlya-devushek/
      Кто-то "скомуниздил" и конвертировал для Скайрима... ;)))))
      Вот так сюрприз.

      Кстати: эти маски из мода Santa Babe, который я создала для Обливиона ... на новый год... там еще были платье трех видов для снегурочек.

      Удалить
  11. Кто-то скомуниздил еще и lady bat и один из комплектов нижнего белья, причем мод идет без ридми непонятно под какое тело, что наталкивает на мысль о том, что его действительно скомуниздили :D а вообще наряд летучей мыши отлично вписывается в скайрим, может быть стоит его адаптировать пол леди боди, если вы захотите и время будет ;)
    http://tes-game.ru/load/skyrim/bronja_i_odezhda/1757/39-1-0-2325

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мда... какой-то странный сайт. И куда смотрят админы.
      Или это в порядке вещей?

      P.S.
      А вот по поводу комплекта летучей мыши - отличная мысль.
      А то я чет о нем подзабыла.

      Удалить
    2. Нашел его, Lady Elegance и что-то еще под скайрим на каком-то сайте, сплошняком в иероглифах... Тоже вообще непонятно под что...

      Удалить
  12. {Разочаровала жуть . Оказываеться ты у нас типа благоиворительнустью решила заняться - подачки нате вам ПОМОЙКА хавайте. А мы должны в восторге визжать от благодарности ой как класно ой как здорово ой как красиво.}
    Именно визжать и радоваться, что Вам очередную халяву дают. Когда же мы научимся ценить чужой труд? Народ просто оборзел, даже пиратам, и тем уже претензии предъявляют, типа репак кривой, что уж говорить об авторах, которые просто делятся своим творчеством. Проделать такой труд, а потом увидеть, как какой нибудь Вася Чтототам присваивает его себе, не все выдержат и не бросят это гиблое дело. Вообщем, я, как халявщик буду в восторге визжать от благодарности: ой как классно, ой как здорово, ой как красиво!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зачастую так и есть... сижу и думаю. Вот накой мне это все сдалось?
      Ведь серавно будут поливать грязью... ну создала мод для себя, играю ... зачем делится? Чтоб потом эти помои читать?

      И ведь в этом плане нексус - впереди всей планеты.
      Попробуй там какого нить модмейкера облить грязью (пусть даже за левый багнутый мод) ... получишь бан не отходят от кассы в течении 15 минут. И ведь если так подумать - то действительно... они правы. Человек потратил время, вложил свой труд, выложил для всех. Хотя бы за-то, что он тратил свое время и поделился с другими ... уже только за это, ему можно сказать спасибо. Нравится/не нравится ... суть не в этом.

      Удалить
  13. Почистила флуд и повесила запрет на разных левых пользователей. Больше никоких анонимов. Хотите общаться - будьте добры представится. А если скрываетесь - значит у вас для этого есть причины и вам тут не рады. ;)

    ОтветитьУдалить
  14. Кристина, мы в тебя верим, не бросай это гиблое дело, кто же будет отстраивать виртуальный мир?
    Мы таки надеемся на лучшее)) Остальных в бан)

    ОтветитьУдалить
  15. Kris†a у вас был мод на oblivion с видоизменяемой броней , а для скайрима что нибудь такое не планируете ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. планирую... самой переодеваться начинает надоедать.
      Но, покаж-то не разобралась со скриптами.

      Удалить
  16. Есть тип людей, которые в силу воспитания считают что им все кругом должны, таким что-то доказывать безполезно. Ему хоть сто баксов подари, скажет какого хрена купюра старая! Но порядочных людей намного больше, а они вам Кристина всегда будут благодарны. Както немного пафосно получилось)) но пишу что думаю))
    з.ы. Прально сделали что ограничили доступ, троли пусть гуляют лесом

    ОтветитьУдалить
  17. Великолепная работа,Кристина!))Примите поздравления и благодарность!Очень жаль что не подходит под мою концепцию игры...но...Вы не будете против,если я покопаюсь немного в моде и попробую использовать его для Castom Race?Или это невозможно в принципе?Просто не хочется чтобы все неписи были похожи на моих куколок:))Кстати...один из вариантов Lidya Armor напоминает Вашу работу Lady Santry для Обливиона - один из наиболее используемых мной Ваших сетов))Еще раз спасибо и удачи во всех начинаниях - и в модинге и в 3D графике

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да не вопрос... можите использовать мод как сочтете нужным. Но, только в личных целях. Т/е - для своей игры.

      Удалить
  18. Здраствуйте Кристина, великолепная работа, наряд просто сказочный. А у вас случайно не рождалось мысли чтобы портировать все свои наряды из обливиона в скайрим ведь они прекрасно вписуються в мир TES и я думаю народ оценил бы. Но это уж вам решать.Ещо раз спасибо за наряд он прекрасен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, такие мысли посещают... но любой качественный порт - процесс трудоемкий и не быстрый. И если учесть, что у меня и так не много свободного времени, то не знаю когда доберусь до портов...

      Но, один из модмейкеров "alexwar" - изъявил желание заняться портами - соответственно, я ему дала разрешение, при условии, что все порты будут только под LB тело. Словом - ждем-с ... посмотрим, что из этого выйдет.

      Удалить
  19. Kris†a™
    можете перезалить пожалуйста, а то народ не работает и когда включат не известно (

    ОтветитьУдалить