Kris†a™: Private modding

среда, 6 августа 2014 г.

DEM Dress Collection v1.0 [релиз]

Неожиданно.. ;)

Как то на форуме я упоминала о том, что хочу создать мод в котором будет коллекция платий без лишних заморочек. В целом ... этот мод: DEM Dress Collection таким и станет. По мере создания буду обновлять и дополнять. Все предельно просто - это одежда, нет никаких квестов по ее добыванию, она не зачарована ... словом: идете в кузню и крафтите.






12 комментариев:

  1. Неожиданость , так неожиданость , очень приятная )) Я так понимаю , в мод будут входить только платья , т.е. без обуви , украшений и т.п. , я правильно вас понял ? )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. честно говоря ... я еще не думала об этом. просто - надо было с чего-то начать. Вот для начала - добавила платье от LB 2.0 которое мне самой нравится и которое с удовольствием таскаю.

      Удалить
    2. Спасибо за мод и за всё что вы делаете , а главное - огромное спасибо за то , что делитесь в нами вашими работами )) Как вы решите - так и будите , но надеюсь что мод , будет со временем , достаточно объёмным х) Успехов вам , жду не дождусь Ритуал комплекта ( не устану повторять что это мой самый любимый комплект ) , надеюсь по-тихоньку работа идёт над ним , проблемы ещё возникают со шнурочками ? Кстате вы ещё не решили , причёска с украшением будет париком или всё-таки отдельной причёской ? Будет ли её релиз или нет ? Лично мне , нравится идея с париком , ибо как таковых париков в игре вообще нету , только если сменять в Буйной Фляге ... Прошу прощение , если как-то раздражаю задавая столько вопросов )))

      Удалить
    3. собственно , а о какой прическе идет речь ? кто нибудь может объяснить ?

      Удалить
  2. отличный мод ! спасибо )
    и новая ваша гг - супер )

    ОтветитьУдалить
  3. Жду обновлений :) Хочу еще :)

    ОтветитьУдалить
  4. вот это мне по-душе. :) Спасибо! :) В каком разделе куётся? :)

    ОтветитьУдалить
  5. А на НПСей эти платья можно напялить???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно ... при условии, что НПС является DEM расы и использует LB 3.0 тело.

      Удалить
  6. Мне бы очень хотелось увидеть адаптацию кольчужной брони отсюда:

    http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/23231/?

    ОтветитьУдалить
  7. Просто карсота!
    Спасибо Кристина!!! )

    ОтветитьУдалить